уролог

23:36 25-04-2005 / Артём, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Недавно врач поставил диагноз: небольшая киста левого семенного канатика, сказав, что страшного ничего нет, но может быть придётся вмешиваться оперативно. Операцию мне делать совсем не хочется. Врачь также добавил, что киста может сама исчезнуть со временем. Но времени у меня мало, т. к. я прохожу военную комиссию, а без устранения болезни я её не пройду. Скажите, пожалуйста, есть ли какие способы или лекарства для "растворения" кисты? Заранее очень благодарен! !!

Ответы

# 23:17 26-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваша так называемая комиссия вообще не заметит этой кисты. По моему опыту операции делаются примерно 1 на 100 случаев.