уролог

22:46 28-04-2005 / Сергей (И.Б. 25…, обратиться

Если у супруги молочница, то что предпринять мужу: мазь, таблетки, чтобы он не остался носителем? Порекомендуйте пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 20:40 30-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
сначала следует определиться с причиной "молочницы". это собирательный термин, мне, например, известны 5 инфекций, вызывающих похожие жалобы. Итак: грибки найдены?
# 22:44 30-04-2005 Сергей (И.Б. 25…, обратиться
у жены найдены нити мицелия. Чем пролечиться мне, чтобы я не был носителем? Спасибо