уролог

23:41 08-05-2005 / Денис, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на два следующих вопроса:
1. Можно ли вместо какой- либо смазки использовать подсолнечное масло (естественная смазка у девушки почти отутствует), а всяческих секс- шопов у нас нет. Или Может посоветуете "подручное средство"?
2. При занятии сексом или маструбацией правое яичко иногда "поднимается" в лобок что ли. .. Если перед ним слегка надавить - оно опускается обратно в машонку. Нормально ли это (происходит это не всегда, но часто)?
Спасибо

Ответы

# 17:45 09-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. Вазелин. есть в любой аптеке.
2. Заказать "гель смазку" через интернет. привезут куда угодно.
3. это Нормально.
# 17:59 09-05-2005 Аноним, обратиться
Спасибо огромное! Опять выручаете ; )
Но масло вы не советуете? (кстати, вазелиновое масло - это не то, случайно? )
# 18:26 09-05-2005 Аноним, обратиться
Масло нельзя использовать, т. к. это вредно для девушки.
# 22:10 24-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
А если уже использовали масло, несколько раз, что будет?