уролог

12:24 26-05-2005 / Алексей, обратиться

Добрый день! Через, примерно, 15 часов после секса появилась краснота и белый творожистый налет на половом члене, при этом замечал небольшой зуд. После чего крайняя плоть слегка опухла. Затем красноту обнаружил у основания члена и на мошонке. Прошло 2 дня: краснота почти спала. Тревожит только оставшаяся опухоль крайней плоти. У моей постоянной партнерши все тоже самое во влагалище, только зуд намного сильней, но при этом опухоли не заметили. Подскажите чем это может быть вызвано?

Ответы

# 22:11 26-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Грибковой инфекцией. Лечите партнершу и лечитесь сам.
# 23:27 26-05-2005 Андрей, обратиться
После вагинального и орального секса у меня появилась большая опухоль крайней плоти, которая не проходит уже в течение недели. Это тоже грибковая инфекция? Если да, то скажите, тяжело ли и долго её вылечить и какими методами это делается?
# 09:40 27-05-2005 Алексей, обратиться
Уважаемый доктор! Вы имеете ввиду кандидоз? А чем его наиболее эффективно лечить? Не хотелось бы, чтобы повторялось потом.
# 21:44 29-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не советую - в очередной тысячный раз заниматься самолечением. обоим подписавшимся. часто Вы упускаете незначительные для вас деиали, и на самом деле ситуация слоэжнее, а иногда и опаснее. любая случайная связь - повод для беспокойства. Вперед - к дерматологу. или к нам : -)