уролог

08:14 06-06-2005 / Дмитрий, обратиться

Подскажите пожалуйста, возможно ли возникновение каких- либо заболеваний при вагинальном/ анальном контакте если оба партнера ни чем не болеют, НО возникло кровосмешение из- за микротрещин?

И еще вопрос, возможно ли при таком раскладе возникновение СПИДА? если кровь смешивается но оба ничем не больны.

Ответы

# 21:11 06-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
да нет, если не больны, то кроме бактериаьного цистита у партнерши или бакт. уретрита у партнера - вряд ли что будет. в любом случае следует надевать презерватив.