уролог

21:24 05-08-2000 / Антон, обратиться

Доктор, помогите, я не знаю что у меня... Я вообще не знаю, болен я или нет... А ситуация такая: При эрекции, головка _сама_ не хочет обнажаться, _но_ при небольшой помощи рук, крайняя плоть сдвигается. При спаде эрекции, соответственно, приходится поднимать назад крайнюю плоть. Думал, что у меня фимоз, но сильно сомневаюсь... Головка-то обнажается... Беспокоит то, что при ручном сдвиге крайней плоти при эрекции, она (крайняя плоть), скапливается под венчиком (кажется так называется). Так и должно быть или она должна полностью расстягиваться по стволу члена?.. При занятии сексом, крайняя плоть иногда сама заскакивает на головку... Может быть слишком короткая уздечка?... К врачу пока обращаться не хочу (ну, по понятным причинам).. Подскажите, что со мной может быть...

Ответы

# 22:15 06-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Должен Вас обрадовать: обращаться придётся не просто на осмотр, а для косметической операции пластики короткой уздечки. В Москве мы можем Вам помочь в кратчайшие сроки.