уролог

00:10 14-04-2001 / Архип, обратиться

мне51год я в день иду раз 30 по малой нужде и пью много воды холодной чтобы это значило это уже продолжается год спасибо за информацию

Ответы

# 21:23 15-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы сами понимаете, что ситуация более чем сербёзная. Само простое - диабет, явно некомпенсированный. Последний мой пациент с такими жалобами нами был сильно расстроен: опухоль мочевого пузыря. Советую от виртуальных консультаций переходить к реальным.