уролог

14:43 03-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я сдала бак. посев мочи на флору в лаборатории института Склифасофского. Получила результат: Enterococcus faecalis Lg 4.
Не могли бы Вы мне сказать, наскольк велико это значение. Ранее я сдавала посевы и там результат был 10 в какой- то там степени, при этом указвалось, что 10 в третьей это норма, а все, что выше патология. Здесь референсных значений нет, в лаборатории затрудняются ответить. .. Говорят, что измеряется посев Логорифмах. .нормы сказать не могу. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 19:44 03-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
такой результат подтверждает наличие мочевой инфепкции и требует внимания врача. я бы назанчил курс лечения.
# 20:49 03-08-2005 Юлия, обратиться
Понятно, я просто хотела уточнить, это высокий титр?
Спасибо!