уролог

13:06 19-04-2001 / Анна, обратиться

У меня цистит, я сначала (примерно 2 недели)пропила 5- нок , мне показалось , что я не долечилась, и я обратилась к урологу , он назначил мне нолицин(1 таблетку - 2 раза в день, в течении 10 дней)и травки , антибиотики я начала пить всего 2 дня , сегодня посмотрели мои анализы(2- х дневной давности) все в норме , но он мне все равно назначил нолицин в течении 10 дней(по гинекологии у меня все нормально)Можно- ли(и нужно- ли) уменьшить время приема этого антибиотика? Зарание спасибо.

Ответы

# 23:37 19-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, можно принимать 1 таблетку ежедневно утром, но всё равно до 10 дней.