уролог

13:29 21-08-2005 / Владимир…, обратиться

Как правильно измерять половой член. Возможно вопрос не в тему, но Эдди Гриффин утверждает что есть медицинский метод правильного его измерения. В общчем куда линейку прикладывать извините за нескромность.

Ответы

# 19:45 21-08-2005 Аноним, обратиться
В спокойном состоянии нужно встать, выпрямить член так, чтобы он был параллельно полу (ни в коем случае не вытягивать член в длину). Линейку нужно приможить рядом с членом так, чтобы один конец линейки слегка упирался в лобковую кость.
В эрегированном состоянии - так же.
Это была длина, теперь окружность: она измеряется в средней части члена. Затягивать измерительную нить не нужно.
# 21:42 21-08-2005 Владимир…, обратиться
Если есть возможность уточнить. В лобковую кость или в сам лобок. Разница в измерениях вплоть до 1, 5 сантиметров.
# 23:39 22-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
В лобковую кость, если упираться чуть выше - начинает продавливаться стенка мочевого пузыря, а это уже никак не измерение полового члена : -)
Линейку нужно слегка (! ) упереть в направлении лобковой кости. Важно чтобы сила упора была одна и та же при повторных измерениях.