уролог

16:01 08-08-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

После секса, на второй день, возникают частые позывы на мочеиспускание, кровь в моче. Xитала, что это состояние называется "цистит медового месяца". Чем лечиться и какие препараты принимать в качестве профилактики?

Ответы

# 16:09 09-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Без осмотра гинеколога, лабораторного контроля мазков на флору и скрытую инфекцию, УЗИ, лечение начинать нецелесообразно. Срочно в поликлинику!
Под маской "цистита медового месяца" скрывается нечто серьёзное.
# 05:57 15-01-2001 Владимир…, обратиться
Частые мочеиспускания. Боль слева.
# 11:28 11-11-2001 Лолита, обратиться
Девушка знаете у меня точно такая же проблема.
Я ходила к гинекологу направили на анализы, но там никаких бактерий не выявили?
Узнаете как лечить, поделитесь пожалуйста