уролог

01:26 10-09-2005 / Дим, обратиться

У меня признали аспермию. Это лечится или нет? Если лечится, то где и примерно сколько стоит лечение (операция)?

Ответы

# 19:37 11-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Аспермия - это отсутвие семяизвержения. Вероятнее речь идет об азооспермии - семяизвержение есть, но в эякуляте нет сперматозоидов. если Это так - надо показаться андрологу, сделать несколько ультразвуковых исследований и сдать кровь на гормоны и генетику. Буду рад помочь