уролог

04:05 26-04-2001 / Олли, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Меня заинтересовал вопрос о лечении преждевременного семяизвержения у мужчин.

Прочитал архивы - - и с удивлением обнаружил, что об использовании антидепрессантов - - избирательных ингибиторов обратного захвата дофамина (таких как паксил) даже не упомянуто.

Почему?

(У нас в Канаде этими средствами пользуются довольно широко, и ведь действительно помогает очень хорошо. )

Ответы

# 05:14 26-04-2001 Психолог Лариса…, обратиться
Ребятки! Далась вам эта Канада, придумайте что- то
другое0уже без глаз осталась. Маленькое дополнение: у вас, в Канаде ничего без рецепта доктора не купить. ..
# 05:14 26-04-2001 Психолог Лариса…, обратиться
Ребятки! Далась вам эта Канада, придумайте что- то
другое уже без глаз осталась. Маленькое дополнение: у вас, в Канаде ничего без рецепта доктора не купить. ..
# 11:26 26-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интересно, что же делать с побочными действиями этих препаратов?
# 22:46 26-04-2001 Олли, обратиться
Разумеется, никто не призывает назначать паксил всем подряд. Но упомянуть его, хотя бы как средство второй (или третьей) линии терапии, пожалуй, стоило. А тот факт что это средство отпускается только по рецептам, может подтолкнуть больного наконец- то сходить к врачу.
# 22:02 27-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Действительно, когда преждевременную эякуляцию лечит психотерапевт иного ожидать сложно.