уролог

13:03 12-10-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор. Последний месяц я принимала по утрам 1/ 2таблетки индопамида и трентал по 1табл 3раза в день и вроде все было нормально в течении 2 недель. Но примерно неделю назад я утром выпила по ошибке фуросемид (вместо чего- то), а потом через час как обычно индопамид и трентал. И у меня начала ныть (а не болеть) спина ниже талии. Я думаю что- то случилось с почками. Третий день ничего не принимаю. Вчера вроде ничего не ныло, а сегодня опять какие- то ощущения. Что это такое может быть и как можно мне помочь. Идти в поликлинику нет смысла, там даже и слушат не будут. Год назад УЗИ показало наличие хронического нефрита, птоз правой почки и небольшой гидролит, 2 года назад был только песочек в правой почке. Спасибо.

Ответы

# 20:57 12-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот из- за этого "УЗИ показало наличие хронического нефрита, птоз правой почки и небольшой гидролит, 2 года назад был только песочек в правой почке" и из- за жалоб прийти надо. Можете ко мне - вся диагностика за 30 минут. 6708533