уролог

00:14 20-10-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте доктор, Я из Узбекистан. Поэтому я не могу вам пойду очную консултации. сегодня я прошёл из обследования андролога. неделью назад я обследоваль простату и мошонки, узи. Заключение дали они что у меня хронический простатит. Вообще- то, уменя проблема я быстро кончаю когда половую акт, и выпадают волосы, головной боль не постоянно(раз в неделю). потом сегодня андролог ещё взял анализ из мажок, ион сказал что у меня есть сильный воспалении и у меня есть грибок или микроб он сказал. Доктор назначил "Метродиназол Тева", "тенедазол", офлоксин, макропен, абаптал, Верона, микроклизма с ромашкой, тиламин(укол), Нистатин, и свечи"витапрост". Что вы думайте, он правильно назначил. дайте подробную информация пожалуйста, доктор. Потом он сказал ещё надо смыват мочевой путы. Это стоит 100 доллар.

Ответы

# 21:22 23-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Метродиназол Тева",
"тинидазол",
офлоксин,
макропен,
абактал,
Верона,
микроклизма с ромашкой,
тималин (уколы),
Нистатин,
и свечи "витапрост".
Нормальная большая схема. Поомывать уретру моджете и сами. уточните это с доктором.