уролог

16:17 28-11-2005 / Ксения, обратиться

Добрый день. Разъясните ситуацию, пожалуйста.
Мой парень был на приеме у уролога. 1. Анализов доктор никаких не брал, пощупал простату и назначил лечение: Простатилен по 2 апм 10 уколов, алоэ с циклофероном 10 уколов, стекловидное тело 10 уколов, юнидокс- солютаб з упаковки 15 дней, капсулы Prostat formula 1, 5 месяца, бифидофилус после лечения, витамин Е и массаж простаты.
Возможно ли вообще назначение антибиотиков "просто наощупь"?
2. Кроме этого врач у него обнаружил варикоцеле (хотя раньше в другой клинике по результатам УЗИ сказали, что это киста). Говорит, что нужно оперировать. Вроде и клиника приличная (по ценам так точно не районная. .. ), а сомнения гложут.
Мы очень хотим ребенка, но у нас все время находят проблему за проблемой (лечились от хламидий, токсоплазмоза и герпеса, думали, что ВСЕ, нет опять. .. ) : (((
Спасибо.

Ответы

# 23:34 28-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, это неправильно. парень нарвался на коммерческий диагноз. довольно типично.
# 14:23 29-11-2005 Дятел, обратиться
Клиника часом не "Андролог" называется?