уролог

09:06 29-11-2005 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор,

Врач говорит, что анализ мочи плохой. Цвет мутноватый. Лейкоциты - 30- 50, эритроциты измененные 2- 3. Доктор сказал, что может быть связано с остаточным циститом, пиелонифртом, назначил повторный анализ (может, сдала плохо? ). Ничего вроде бы не беспокоит. А измененных эритроцитов вообще не должно быть? Может ли это быть связано с тем, что с момента сбора мочи до самого анализа прошло более 3- х часов? Большое спасибо.

Ответы

# 11:32 29-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас однозначно мочевая инфекция. пейте травы и наконец начинайте прием антибиотиков.