уролог

00:23 01-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Обращаюсь со следующей проблемой- у моего парня с рождения одно яичко, вчера он пожаловался на неприятнейшую боль в яичке при прикосновении, описал ее как "сжимающая боль как при сжатии в тисках", яичко покраснело. Раньше подобных симптомов не наблюдалось, Общее состояние здоровья в целом удовлетворительное, резких изменений и повышения температуры нет. Подскажите, пожалуйста, что это за недуг такой? Зараннее огромная благодарность.

Ответы

# 20:16 02-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
такое может быть при травме, перекруте яичка, начинающемся воспалении самого яичка или его придатка. в любом слекчае - поскорее к врачу. урологу или хирургу