уролог

07:59 01-12-2005 / Юрий, обратиться

Некоторе время назад лечил хронический трихомониаз. На этом фоне развился уретрит. Планирую посетить уролога и думаю, что необходимо еще раз сдать анализы на разные половые инфекции, что бы с результатами идти к урологу. В связи с этим вопрос. Какие сдать анализы и каким способом порекомендуете, что бы провериться в целом на инфекции? Просто подозреваю, что как приду в клинику меня просто будут разводить на все по максимуму, а это наверное и не к чему ведь. .. .

Ответы

# 08:40 01-12-2005 Юрий, обратиться
Я еще хотел бы добавить, что беспокоюсь, потому как хотя у меня трихомонады не находили на протяжении 2- 3 месяцев (дважды в месяц сам хожу сдавать анализы), но все равно из уретры есть выделения и на на коже члена ниже головке очень мелкие прыщички белесые в паре мест. Анализ на флору показывает полное отсутствие таковой, лейкоциты на уровне 12- 14 и кучу слизи (+ ++ ). .. .вот я и подозреваю, что кроме трихомонад у меня еще что то сидеть может, но просто не выявилось в момент первичного обследования.
# 20:49 02-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для точной диагностики следует исследовать:
1. отделяемое из уретры
2. секрет простаты
3. мочу
и это все на трихомонады.