уролог

10:30 01-12-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте! У меня появились проблемы с эрекцией, пришел в клинику сдал анализы сказали простатит, прошел курс лечения, улучшение есть но не полностью. .. сделал узи машонки и предст. железы написали: простата 42* 28* 24 мм. , v- 18 см, структура неоднородная, в правой доле в проекции центральной зоны и семявыбрасывающего протока 4- 5 гиперэкогенных включений до 4 мм. Общая эхогеннлсть средняя. семенные пузырьки до 12 мм, правый гипоэкогенные. яички с обеих сторон не изменены, левый придаток б. о, правый увеличена головка 15, 9* 11, 4, хвосты 11, 8* 9, 5 мм. структура неоднородная за счет счет мелких кисторных образований. вены визуолизируются слева, d в пределах нормы/ заключение: признаки хронического простатита, правостороннего хронического эпидидимита. Мне назначили лечение: юнидокс салютаб, вильпрофен, флюкостат, лидаза (укол), алоэ (укол), спеман, витамин E + массаж простаты. Хочу у вас проконсультироваться правильное ли это лечение?

Ответы

# 10:34 01-12-2005 Максим, обратиться
Еще забыл добавить у меня уже длительное время нет девушки, может из- за этого?
# 20:55 02-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
вполне адекватное лечение