уролог

13:32 09-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня стоит мочеточниковый катетер- стент с 27 октября, беременность 28 недель. Замучили очень сильные стреляющие боли в мочеиспускательном канале. В туалет ходить больно, постоянные позывы в туалет, моча имеет очень непрятный и резкий запах, мутная. Пью травы, канефрон и т. д. - ничего не помогает. Пропила Палин, но как закончила все вернулось опять. Уролог говорит, ничем не могу помочь, это из- за стента. Скажите что мне делать, я уже вся измучилась? Если его вытащить, опять будет пережат мочеточник? И почему боли (а не рези) только в мочеиспускательном каналЕ?

Ответы

# 20:03 09-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
очевидно стент сместился вниз или повернулся, не того номера, либо формы. ставьте вопрос перед стационаром о его замене на другой.