уролог

15:33 19-12-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор Кобликов! ! Пожалуйста ответьте! !! Я очень долго обследовалась по поводу жжения во время мочеиспускания и зуда. ЖЖение появилось месяц назад, я считаю что попала грязь когда меня гладил мой парень, а зуд был лет 6 как уже, врачи не могли сказать от чего он. Сдавала анализы ПЦР мазки и кровь, ничего не обнаружено, панализ мочи общий и по Нечипоренко норма, микроскопия отделяемого ЖПО (т)из влагалища (я девственница) лейкоциты 1- 2 эпителий умеренно флора палочковая, нашли Грибы (жен) больше ничего нет. посев мочи норма, посев на кандиду не выявлено. Гинеколог говорит что кандиду обнаружили только в мазке так как она брала глубоко из влагалища. Бактериологический анализ отделяемого влагалища на микроценоз показал Proteus mirabilis 1. 00 E+ 03 Enterokcoccus faecalis 1. 00 E+ 04 Lactobacillus sp. 1. 00 + 07. Умоляю скажите какое из этих лечений правильное мне гинеколог за 3000 рубю назначило следующую схему Канефрон 1т. 2 раза 15 дней, дифлазон 3 дня подряд по 150 мг, далее через каждые 2 дня еще по 1 таблетке 3 раза. одновременно полижинакс 6 свечей по 1 в день, делее после полижинакса гино- певерил 6 дней подряд, поле этого черз 3 дня гинофорт по1 дозе во влаглище. черз 3 дня еще 1 дозу. Фитилизин 1 чайн. ложку 2 раза в день 10 днй, местно клотримазол крем, 7 дней. Почечный чай 20 дней. Местно подмыватьс календулой или шалфеем. В жтой же клинике меня в жтот же день показали еще урологу, который пришел в ужас от назначения гинеколога, сказал что оно неграмотное, и назначил (бесплатно) свою схему. Канефрон перед едой 20 дней, низорал 0. 2 перед едой по 2 таблеки 1 раз, 15 дней. Ацилакт вагинально 20 дней, палин 0. 2 по 2 капсуле 2 раза 15 дней. и генферон 1 млн. ед. ректально 1 свече 2 раза 17 дней. (Он у меня заметил герпес на губах, а он у меня бывает раз в 3 месяца. ) Линекс после еды 20 дней. Я купила лечение назначенное урологом, я понимаю что это мои проблемы, но обследование в той клинике и назначение лечение с лекарствами обошлось мне в 22 тысячи рублей, и кроме долгов у меня нет ни копейки чтобы еще сходть к какому нибудь врачу. Умоляю помогите, какую их этих схем мне применять! Может все таки гинеколог права была? Я очень надеюсь что Вы мне поможете! У меня в груди фиброаденома и кисты, миома в матке 10 мм, рефлюкс гастрит, дуоденит, эзофагит, и дискинезия желчного пузыря. Не навредят ли эти лекарства?

Ответы

# 23:45 19-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я все прочитал. .. но. .. все равно мало исходной информации.
где данные уретроцистоскопии? почему гинеколог брала анализы как у "недевственницы"?
даже если ориентироваться вот на эту флору
Enterokcoccus faecalis - то почему нет антибиотиков?
и ещё вот что. не могли коллеги ("коллеги")в платной клинике "перетягивать одеяло на себя" - так с работы вылетают "на раз".
могу предложить позвонить мне завтра но сотовый