уролог

08:48 23-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа мочи: цвет- желт, рН 7. 0, уд. вес- 1. 020, прозрачность + , белок- 30 mg/ dl, сахар- отр, кетоновые- отр, уробилин- 0. 2 E. u/ dl, желчные пигменты- отр, бактерии + , эпителиальные клетки- ед, лейкоциты- ед, эритроциты- н/ о, цилиндры- н/ о, нитриты + .

Ответы

# 22:23 24-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анализ на верхней границе нормы. Возможно у пациента повышено артериальное давление. Возможно не излечен ещё от мочевой инфекции.
# 15:00 25-12-2005 Татьяна, обратиться
Или инфекция только появилась? А что Вы думаете о монурале? Когда его применяют?
# 16:59 25-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее уже затихает. Монурал можно применить однократно, европейцам он (как ни странно) помогает.