уролог

12:00 26-12-2005 / Наташа, обратиться

Илья Александрович, я снова пишу по поводу гиперандрогении и поликистоза. Я была года полтора назад у Вас на приеме. Вы же меня и направили "рожать": -) и не бояться. Все анализы и мочи и крови у меня в норме. Есть кисты, но небольшие. Мы с Вами долго обсуждали эту тему, Вы мне из книжек зачитывали отрывки, так как я очень боялась трансплантации в дальнейшем : -).
В остальном ничего не беспокоит, ну бывает иногда давление, но работа нервная. А теперь говорят, что беременеть надо на гормоне. А аннотации на метипред - болезни почек - не рекомендуется. Но если по- другому нельзя? Все- таки опасно это или нет? Мне, правда, 33 года.

Ответы

# 13:08 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Привет, Наташа! Вы не сказали - были попытки забеременеть или всё ещё нет? или уже есть беременность? подход в любом случае индивидуальный.