уролог

12:30 26-12-2005 / Olga, обратиться

Здраствуйте. Я проходила имагодиагностику в медицинском центре "Андромед", поставили диагноз Уреаплазмоз и трихамоноз. Назначили таблетки: Иммуномакс, Наксоджин, Флюкостат, Эсенциале форте, Азитромицин и Линекс. Пропила все как сказал врач- уролог. И вот опять приступы. Позвонила врачу все объяснила. Сегодня пришла на прием. Сказал что нужно делать вакцинацию "Солкотриховак" через 2 недели после окончания приема антибиотиков. А пока принимать траву "Уролизин" в течении 20 дней, свечи "Ацилакт" 2 р. в день в течении 10 дней и обезболивающие "Кеторол" 5 дней т. к. боли очень сильные. Скажите поможет ли то что прописал врач? Не хотелось бы провести Н. Г в больнице.

Ответы

# 11:39 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Назначения разумные.
за исключением. .. того . .. что . ..
не проведена диагностика мочекаменной болезни, которая может вызывать болевые приступы.
Советую пройти УЗИ мочеполовой системы.
Готов помочь с быстрой и качественной диагностикой.
6708533
# 20:46 27-12-2005 Аноним, обратиться
Очень бы хотелось но к сожалению я живу далеко от Москвы. А УЗИ Почек и мочевого я проходила раза 3 за последние пол года(последний раз в октябре месяце)- сказали все в норме. Я бы хотела узнать про эту вакцинацию, какой результат она дает?
# 23:29 28-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
у этой вакцины довольно узкие показания к применению.