уролог

22:14 26-12-2005 / Георгий, обратиться

Здравствуйте! Очень рассчитываю на ваш ответ. Начал замечать за собой ослабление влечения к женскому полу, сдал анализы - обнаружилась: микроплазма, уреаплзама, какой- то вагинализ и папилома. Курс лечение назначили такой: авелокс - 10 дней, сумамед 1г- 1д, 0. 5г- 4 дня, панавир. Прошел курс лечения - особых результатов незаметно, т. е. влечение не появилось. Что такое? Мне 18 лет. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:27 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это вопрос к сексопатологу, плиз. и к доктору, который Вас уговорил на эту своеобразную схему. Явно недостаточную для излечения того, что "обнаружено" ли просто было заявлено.