уролог

23:16 26-12-2005 / Григорий…, обратиться

Добрый день. Проблема такова: в течении 1. 5 месяцев появлялись тянущие боли в правом яйце. Потом оно увеличилось и выскочило что- то наподобии шишки. Был у уролога , он назначил мне курс антибиотиков. Боли исчезли, размер яйца становится прежним, "шишка" приобрела вид язвочки, которую я лечу компрессами. К сожалению, уролог мне причин заболевания , а также мер профилактики
не объяснил. На период лечения уролог запретил заниматься половой жизнью (нед. 2- 3). Отчего вознила эта "шишка"? Может ли быть виновата партнерша? Мне 40 лет. Половая жизнь регулярна с постоянной партнершей. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 12:33 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень похоже ( к сожалению) на туберкулез придакта яичка. вам пора к фтизиатру. и поскорее.