уролог

02:47 27-12-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с девушками. Мне 22 года и у меня не было половых контактов с девушками. До этого я занимался онанизмом довольно часто.
Недавно у меня появилась девушка и я столкнулся с такой проблемой: Мне больно, если дотрагиваться к головке не через кожу члена. Если руками по ней поводить или неудачно поводить во влагалище. Мне от этого больно и он падает.
Когда у нее со смазкой все в порядке, вроде бы получается нормально.
Мы сходили к урологу, там выяснилось что у меня короткая уздечка. Но боль у меня не от этого.
Подскажите, как мне действовать в сложившейся ситуации? Привыкать к новым условиям и со временем все нормализуется? Может быть у меня слишком чувствтиельная головка?

Ответы

# 12:34 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
прооперироваться. сдалать пластику уздечки.
# 09:22 28-12-2005 Алексей, обратиться
А что нужно оперировать? Ведь у меня не приятые ощущения не из- за уздечки. Я не понимаю.
# 23:18 28-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
именно из- за неё. после платики, как правило, головка начинает легко открываться.
# 14:28 29-12-2005 Алексей, обратиться
Головка открывается нормально. Если оттянуть кожу вниз до упора мне совсем не больно. Если маструбировать так, чтобы головки касалась только кожа члена, мне совсем не больно.
Проблема в том, что просто прикоснуться к головке чем- то не мягким, не приятным, не собственной кожи члена вызывает боль.
Может все- таки слишком чувствительная головка, ведь нет никакого напряжения в уздечке?
Спасибо большое за понимание. За консультацию.
# 18:19 01-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите и смазывайте кожу головки гелем для секса.
# 17:31 04-01-2006 Алексей, обратиться
Спасибо за совет.
После последнего поста мы еще несколько раз попробовали. И уже значительно лучше. Когда у девушки со смазкой все в порядке у меня тоже все в порядке.
Я полагаю, что нужно дать члену привыкнуть к новым ощущениям и попутно пользоваться гелем для секса?