уролог

11:10 27-12-2005 / Sabas, обратиться

У нас спор произошел на соседнем форуме, кто прав?
Sabas: Зрелому мужчине презерватив не нужен мы себя контралировать можем.
Ответ: А знает ли взрослый мужчина, что даже в смазке, выделение которой ты контролировать не можешь, тоже находится н- ное количество сперматазоидов?
Sabas: Что за мужская смазка ? Если у мужчины что- то выделяется или вытекает, то у этого мужчины скорее всего хроническое заболевание простаты либо гонорея.
Ответ: Рассказываю на пальцах - при возбуждении у мужчина выделяется прозрачная жидкость, количество этой смазки зависит от мужчины. В ней есть сперматозоиды. Если у тебя этой смазки нет, то либо тебя еще не возбуждали по- настоящему, либо ты никогда не смотрел на свой член во время эрекции.

Ответы

# 12:45 27-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если у жмужчины именно сперматоррея, то да, могут быть отдельные хилые, но очень злые.
а у здорого молодого - только смазка, чистая.