уролог

21:52 27-12-2005 / Maxim, обратиться

Здравствуйте с наступающим новым годом ; )
Мне 22 года, я живу в глуши Сибири, и решил обратится к вам за помощью.
Я могу заплатить вам за помощь.
Посоветуйте что мне делать?
У меня три года назад поставили диагноз хр. простатит.
Я ужасно мучался не мог ездить по городу постоянно хотелось в туалет и испытывал постоянное жжение когда мочился. (Я тогда сутками сидел за компьютером, и очень часто занимался онанизмом. В течении полу года. )
Затем я лечился раза 4 в стационаре мне помогало это но скоро все лечение сходило на нет.
Я недавно лечился в больнице мне делали массаж + КВЧ + Антибиотики пил.
После 10ти дней лечения при ректальном массаже железа была эластичной и при массаже становилась мягкой. (Врач сказал что лечение проходит отлично)
Сейчас я делал узи и цистоскопию мочевого Анализы:
Уретра пройдена полностью с затруднением в промежностном отделе. Объем мочевого пузыря 280 мм слизистая незначительно гиперемирована! . Мочеточники расположены обычно, слева щелевидный, с права точечный, функционируют нормально. Мочепузыйр- й треугольник гиперемирован значительно! . Шейка мочевого пузыря чистая. Простата в просвет мочевого пузыря не выступает. Дз. Хр. Тригонит.
Сейчас у меня основная проблема в том что как только мочевой чуть чуть наполняется я хочу в туалет и испытываю небольшое жжение когда мочусь!
Сейчас у меня есть подруга хотим поженится. Я не хочу стать импотентом бесплодным.
Очень надеюсь на вашу помощь!
Есть ли у вас емэйл? Мне будет проще написать и прислать результаты анализов.

Ответы

# 22:25 27-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07
# 18:12 01-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
"я лечился раза 4 в стационаре" - от чего и чем? ?
"Я недавно лечился в больнице мне делали массаж + КВЧ + Антибиотики пил" - это в 5 раз? ?
где анализ на скрытые инфекции? ? на Уреоплазму например?
urol@hospital. ru