уролог

09:56 28-12-2005 / Денисов Сергей…, обратиться

Проподает влечение к противоположному полу. Я не Гей, не извращенец. Просто нормальный человек. Не знаю из за чего это может быть. Подскажите! Пожалуйста. возраст- 22 для импотенции рановато. Может из- за того, что нервный образ жизни. я не знаю чего и думать то. . Подскажите может есть какие- нибудь припараты. для профилактики и для лечения "этого"! И вообще что это? Заранее блогодарен!

Ответы

# 22:09 29-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую вам пообщаться с обычным психоневрологом. Узнаете о себе много интересного!