уролог

10:49 28-12-2005 / Наташа, обратиться

Илья Александрович, это опять Наташа по поводу поликистоза и гиперандрогении. После того, как Вы мне разрешили беременеть ( у меня всегда все анализы были в норме) и отправили на консультацию к гинекологу, я забеременела. Но произошел выкидыш на раннем сроке. Сказали, что повысился ДГЭС. И рекомендовали беременеть на дексаметазоне/ метипреде в следующий раз. Про поликистоз знали, но раз никак себя не проявляет, то и нормально. Но вот я Вам верю больше, потому что Вы ко мне очень хорошо отнеслись во время моего прикремления к Вашей поликлинике, действительно грамотно все говорили : -), я же и сама много читала, поэтому понимаю, что говорю. Поэтому я снова к Вам. Если доктора говорят, что надо на гормоне, то насколько это для меня может быть опасно? В инструкции противопоказание тяжелые болезни почек.

Ответы

# 20:11 28-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильно, когда есть признаки утраты суммарной кончентрационной и азотовыделительной функции почек, ухудшениЯ состояния здоровья, связанные с развитием беременности. если я правильно понял, то исходные анализы в настоящее время в норме? тогда метипред назначается.