уролог

01:02 27-01-2006 / Анатолий…, обратиться

Доктор! Почему когда я кончу 1 раз у меня опускается и не хочет вставать? ?? И его можно поднять через минут 20- 30! !! Что со мной? ?? ?

Ответы

# 10:43 28-01-2006 Аноним, обратиться
20- 30 мин нормальное время на восстановление, так что с Вашей половой конституцией все в норме, а рассказы про три раза за 15 мин, или блеф, или этим
бойцам будет не о чем говорить, лет через 5- 10.
Удачи
# 21:02 28-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть конечно исключения из правил( я про минимальный период детумисценции), одан моя коллега столкнулась недавно с подобным случаем и лично его наблюдала. счас мы попросим её прокомментировать. : -))
# 21:16 28-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анатолий! Это у женщин бывает волнообразное возбуждение и многократные оргазмы подряд. А мужчины должны "набрать" силу - Ваш организм теряет много энергии на экт эякуляции. Так что - восстанавливайтесь спокойно необходимое время и не гоните лошадей!