уролог

14:54 30-01-2006 / Руслан 20 Лет…, обратиться

Здравстуйте. У меня уже год боли при мочеиспускании. пол года назад я обратился к урологу и мне поставили диагноз "цистит". Я делал клизмочки(не помню названия лекарства), пил монурал
(1раз), завариваю чай "лист брусничника". Но никаких улучшений нет. Узи почек показало, что смещение почек в пределах нормы. Проверка простаты тоже прошла успешно(хотя неприятно). Боли также появляются при семяизвержении(на момент обращения к врачу не был в половых отношениях). Я жил всю жизнь на севере. Может мне проверить другие органы или сделать доп. анализы? Заранее благодарен

Ответы

# 23:10 31-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обычно цистит лечится за 10 дней. уходят ощущения и нормализуется состав мочи. поэтому действительно следует сдать анализы на скрытые инфекции, ИППП.