уролог

19:45 30-01-2006 / Lana, обратиться

doctro poshalusta obyasnite sleduyushuyu situaziyu . ya pitayus zaberemenet 4 goda. u menya vse v norme. privedu danniye spremi muzha( mi delali zagranizey poetomu nekotoriye danniye pishu na angliskom no vi eto poymete ya ne znayu tochno perevod)-
obyem 3. 0 vazkost- 0, 3(normalnaya) vrema razshizheniya 25 , konzentraziya- 46, progressive motility 77 % , rapid progrevssive 73% ph 8. 7, potom delali analiz krugera i po analizu pokazala chto normalnix form 6, 5 % anormalnix golovki - 87% , anormlnix midpiece- 41, 5% , anormalnix xvostikov 9 % teratoospermic index 1. 5 sperm deformity 1. 4 reproduktivniy ginekolog govorit chot eto ne norma samoy mne ne zberemente, a urolog skazal chto vse otlichno i chto on vpolne bez problem, xota moy vrach po besplodiyu schiteyt chto etogo nedostatochno. Pozhalusta obyasnite situaziyu.

Ответы

# 22:49 01-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
подвижность (progressive motility 77 % ) в норме. однако (normalnix form 6, 5% ) действиетельно мало, аномальных много. получается что и уролог и гинеколог по своему правы.