уролог

23:20 23-02-2006 / Natalia, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли уретрит быть вызван Ureaplasma parvum?
Насколько тованик эффективен против нее.

Заранее спасибо

Ответы

# 22:45 24-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может.
Фармакологическое действие

Противомикробный препарат из группы фторхинолонов, левовращающий изомер офлоксацина. Обладает широким спектром противомикробного действия.
Таваник активен в отношении большинства штаммов микроорганизмов как в условиях in vitro, так и in vivo: Enterococcus faecalis, Staphylococcus aureus, Staphylococcus epidermidis, Streptococcus pneumoniae, Streptococcus pyogenes, Streptococcus agalactiae, Viridans group streptococci, Enterobacter cloacae, Enterobacter aerogenes, Enterobacter agglomerans, Enterobacter sakazakii, Escherichia coli, Haemophilus influenzae, Haemophilus parainfluenzae, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella oxytoca, Legionella pneumoniae, Moraxella catarrhalis, Proteus mirabilis, Pseudomonas aeruginosa, Pseudomonas fluorescens Chlamydia pneumoniae, Mycoplasma pneumoniae, Acinetobacter anitratus, Acinetobacter baumannii, Acinetobacter calcoaceticus, Bordetella pertussis, Citrobacter diversus, Citrobacter freundii, Morganella morganii, Proteus vulgaris, Providencia rettgeri, Providencia stuartii, Seratia marcescens, Clostridium perfringens.

Личнг мне нравится "Рокситромицин"
# 17:00 29-05-2006 Аноним, обратиться
скажите пожалуйста чем можно заменить назначенный Тованик при лечении воспаления простаты