уролог

15:09 28-03-2006 / Николай, обратиться

Доктор! Мне 46 лет. работа сидячая. Месяца 3 назад появилась тянущая боль справа внутренней части бедра, правого яичка, иногда- ягодицы. был хронич. остеохондроз, и тоже тянуло правую ногу. Когда встаешь и ходишь, боль постепенно уходит. Сходил к урологу. ОН пальпацией определил, небольшой простатит, анализ сока простаты: лейкоциты 0- 1- 2, эритроциты 0- 1, макрофаги единиц. ,лецитиновые зерна в большом кол- ве. Назначил физиотерапию и антибиотики (ютибид, нитроксолин, простакор (уколы), витапрост (свечи), метронидазол). Действительно ли так быстро идентифицируеьтся простатит? Не хочется глотать такое количество лекарств. Что скажете?

Ответы

# 22:10 30-03-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
категорически не согласен с этими назначениями. если только вы не умалчиваете о урогенитальной инфекции.