уролог

23:56 13-04-2006 / Юрий, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, мне поставили диагноз микоплазма генеталиум и курс назначенного лечения составляет 20 дней. Назначили 9 дней пить ципрофлоксацин, колоть неовир 10 дней через день, ундевит 14 дней, виардо 10 дней, фликостат 1 ампулу на 15 дней, тинидозол 2 дня в начале, мирамистин на последней стадии лечения, линекс 10 дней и пантекрин 10 дней в самом конце. скажите правильное ли назначение этих лекарств при моем заболевании? Заранее благодарны.

Ответы

# 10:18 15-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я применяю иные антибиотики, неовир лишний, виардо вообще не понятно для чего. остальное приемлемо.