уролог

21:17 29-04-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет. Вот какая проблема. Если занимаюсь сексом 1 час без эякуляции, то возникает позыв по- маленькому, сопровождающийся тяжестью и ноющей болью в паху, чуть выше пениса. Приходится идти в туалет, моча выходит с трудом, после этого тяжесть возникает через полчаса, т. е. всё время приходится ходить в туалет.
Когда просто мочишься, моча выходит не до конца, нужно надавливать на яички, чтобы вышло всё.
Эякуляция после долгого полового акта очень быстрая, при мастурбации получается очень жидкая сперма, идет сильный запах мочи. Эрекция при этом довольно слабая. В паху чуть правее пениса есть какая- то припухлость, если на нее надавливаешь, возникает боль. Последний раз после долгого секса через 1, 5 ч. , возникла сильная ноющая боль в яичках, отдающая в то места, где припухлость, в бедра и поясницу. Ощущение – как будто ударили по яйцам. Боль сопровождалась сильным ложным позывом помочиться, к яичкам нельзя было дотронуться, настолько сильно болело. Сильно хочется по- маленькому но сходить не получалось, моча выходила по капле, через 3 часа позыв прошел, мочеиспускание восстановилось, осталась только небольшая ломота в яичках.

При обследованиях мне ставили диагноз хронический простатит, каких- либо опухолей не находили. Как Вы считаете, что может вызывать такие симптомы? Почему нельзя нормально заниматься сексом. Что это, простатит или же другое заболевание (мочевого пузыря например)?

Ответы

# 21:28 30-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
состояние старыми урологами описывалось как "острая гиперемия простаты" молодым может быть незнакомо вообще.
вам нужен опытный доктор уролог и, видимо, психотерапевт, который отучит Вас от самоистязаний.