уролог

00:02 19-08-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

У меня фимоз. Скажите, а обязательно делать операцию по иссечению крайней плоти?
Если да, то где можно это сделать и сколько это будет стоить?
Заранее благодарю!

Ответы

# 00:23 19-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
В моей поликлинике ( см. рекламаму АВС Медсервис, п-ка МНС) это стоит 2500 рублей. В других местах весьма дороже.
# 00:24 20-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Д Е М П И Н Д Е М П И Н Г
Д Е М П И Н Г
Д Е М П И Н Г Д Е М П И Н Г
# 17:35 21-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ Рабаеву и сомневающимся.
Эти цены придумал не я. Известный Вам, глубокоуважаемый А.Гофман, лично подписал 10 месяцев назад договор между "АВС МЕдсервис" и ЦП МНС о льготах для пациентов "АВС".
Поэтому наши с Вами клиенты имеют право на скидки. Разве плохо приобрести карточку "АВС Медсервис" и почувствовать себя нормальным человеком? Мнение коллег по этому поводу Вы знаете. И про наши золотые руки тоже.
# 00:40 22-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я не коей мере не сомневаюсь ни в стоимости ни, тем более, в качестве. Просто это действительно дешево, при условии что операцию будете делать лично Вы.
Для справки в среднем по Москве обрезание оценивается в 150-200$.
# 05:49 08-04-2001 Ahmad, обратиться
hi
# 00:46 08-07-2002 Madfile, обратиться
Советую по этому поводу Рабаева Г. Г. : )). .. другая жизнь началась у меня после обрезания : )) Делает отлично .