уролог

14:07 26-05-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 19 лет. У меня такая проблема. У меня на головке п/ ч. Скапливается смегма. Если не помыть хоть один день, то на следующий даже ранки образуются. Я ходил к врачу. Он выписал мазь КЛОТРИМАЗОЛ. Сделал онализ мочи, но моча сказал как у космонавта. Я мазал по инструкции. Даже на неделю больше чем написано. Но не помогло. Я все- таки думаю, что у меня балонопастит. Что Вы можете посоветовать? Не ходя к врачу. Я к Вам приехать естественно не могу я живу в Тюменской области. А и еще одна проблема. У меня не когда не было спермы и до сих пор нет. Эрекция есть хорошая. Скажите, что может быть? Вообще реально мне иметь детей? У меня иногда от длительной эрекции выделяется, какая то слизь. Иногда на трусах белые пятна появляются. Может при засыхание слизи образуются. Спасибо.

Ответы

# 20:56 29-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я не возьмусь давать советы заочно. Ситуация не ясна. возможно виноваты лекарства, что вы давно принимаете. либо перенесенныё ранее эпидидимит и вторичные осложнения. надо смотреть.