уролог

00:26 21-08-2000 / Юля, обратиться

Около двух недель назад у меня участилось мочеиспускание, в туалет хочется примерно каджые 30 минут или час. Приэтом нет никаких резей и др. неприятных ощущений, да и количество мочи почему-то несмотря на частоту выделяется каждый раз такое же как и обычно было. Так продолжалось дня 3, потом прошло дней на 7, и вот сечас опять начинается Может ли цистит быть безболезненным?Вроде бы я нигде не простужалась.

Ответы

# 18:16 21-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это может быть и уретрит, тогда количество жалоб действительно меньше. Советую проверить анализы и общие и на ЗППП,
# 20:20 21-08-2000 Юля, обратиться
ЗППП практически исключены, т.к. я еще не живу половой жизнью.
# 21:13 22-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Некоторые виды инфекции бывают и у девственниц, к сожалению.
# 11:09 16-02-2001 Аноним, обратиться
В течении 3 недель беспокоят рези в канале, принимал метронидазол, трихопол, но зуд продолжаеться.
Особенно перед мочеиспусканием.
Что посоветуете.