уролог

08:04 30-05-2001 / Ева917, обратиться

Доктор,
у моего парня уже 3 месяца назад порвалась уздечка во время секса. Мы даём ей зажить неделю- две, но она все равно надрывается при следующем половом акте. Сколько нужно ждать чтобы зажило наверняка? я читала, что нужна простая операция - но мы живём в Нью- Йорке и у него страховки нет Есть ли другие способы лечения, заживления? (травяные настои. заживляющие мази? ). Спасибо

Ответы

# 22:31 30-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Будет рваться. Операция настолько проста, что в принципе там, в Нью- Иорке можете сделать сами. Есть, кстати, там один наш профессор (настоящий), может помочь.
# 02:19 01-06-2001 Аноним, обратиться
спасибо, доктор за ответ
а почему будет рватся? ето такие последствия болезни? - мы думали простое механическое повреждение. Можно ли получить координаты профессора в Нью Йорке? спасибо
# 16:44 03-06-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уздечку надо просто дорезать до конца, тогда она перестанет натягиваться и рваться. Напишите мне приватно urol@hospital.ru (координаты профессора в Нью Йорке)
# 21:27 04-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
+++++++++++++++