уролог

21:41 29-05-2006 / Александра…, обратиться

Александра 29 мая 2006 14: 32: 57
Здравствуйте! Обращаюсь к вам вновь. Я обращалась раннее по поводу того, что три месяца назад был выкидыш, сдала на все инфекции и гормоны, в крови ничего не обнаружено, а вот сегодня получила результат иммунофлюоресцентной диагностики мочи. Где обнаружен вирус простого герпеса. Скажите пожалуйста, это очень плохо? Мог выкидыш быть из за этого? Я уже сходила к терапевту, та сказала, что это не её область, но рекомендовала курс двухразовый "Панавира"внутривенно. Но хотелось бы знать ваше мнение. Стоит ли и как быть. Спасибо!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кобликов И. А. 29 мая 2006 21: 15: 18
Либо "Панавир" либо "Неовир" полным курсом. и наблюдаться у гинеколога.

А позвольте пожалуйста ещё вопрос, а герпес мог спровоцировать выкидыш? И насколько он опасен при обнаружени в моче? Какие заболевания почек или мочевого тракта он может вызвать.
Большое спасибо!

Ответы

# 23:07 30-05-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВПГ вне стадии обострения не мог дать такого осложнения.