уролог

18:48 02-06-2006 / Юра, обратиться

~ Приветствую Вас. Помогите пожалуйста доктор с диагнозом по моему описанию. Буду очень признателен если ответ будет скорым.

Описание случая:
после мастурбации я сразу пошел в туалет помочиться. .. между эрекцией и "по маленькому" прошло меньше минуты. .. все бы хорошо, да только так прихватило лобок - прямо где начинается член, но чуть выше - что я испугался не на шутку. .. было ощущение что я не доконца пописал. .. стоя над раковиной мне удалось выдавить из себя несколько струек мочи, при этом было ощущение, что хочется писать и жгло это лобок у основания члена . .. жжение прекращалось после струйки и начилалось вновь через несколько секунд. .. как будто новая порция мочи где- то застряла и не может пройти дальше. .. сходил по большому. .. выделилось еще несколько струек . .. пошел в душь погрел промежность горячей водой. .. появилась дикая усталость. .. боль пропала, а "хотение по маленькому" еще осталась, ощущение как будто трудно сдержать даже небольшие порции мочи в себе. .. вышел из душа - пишу вам. .. что это такое может быть? до этого никаких болей такого характера не было никогда. .. был простатит, лечил, вылечил. . потом были рецедивы, но лечиться не ходил ибо мне объяснили, что его вылечить нельзя и эта болезнь сопровождает мужчину у которого не регулярная половая жизнь. .. как у меня. ..

помогите доктор с диагнозом пожалуйста. .

Ответы

# 00:08 03-06-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВЫ не больны. просто в тот раз не успели расслабиться после самоудовлетворения. непонятно: зачем надо было так торопиться? спазм эякуляторных мышц не прошел - вот и ощущения