уролог

19:41 30-05-2001 / Дима, обратиться

Доктор, извините. это опять я со своей девушкой. Дело в том. что сегодня уролог только что поставивший ей интерстициальный цистит сам поставил свой диагноз под сомнение. так как у моей девушки совершенно нормальные анализы крови(нет ни лейкоцитоза ни повышенного СОЭ ), а он сказал, что такое воспаление кот. дает именнно этот ин. цистит, вряд ли не отразится на крови.
А как вы считаете исходя из вашего опыта, может ли кровь остаться совсем нормальной?
Дело в том, что моя девушка просто очень переживает, что если неправильно поставлен диагноз, то не смогут ее вылечить. Скажите, пожалуйста. схема лечения обычного цистита и интерстициального очень отличается?
Просто уже не знаю, как ее успокоить. а пойти к другому урологу пока что нет возможности.
Очень жду ответа.

Ответы

# 22:41 30-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Опять странности. Вопрос: цистоскопия сделана или нет?
# 22:58 30-05-2001 Дима, обратиться
Сделана, но вроде как картина неясная, сначала доктор поставил этот диагноз, а теперь из- за хороших анализов крови сомневается. Ну не мучить же ее еще раз?
# 23:14 30-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так, теперь добывайте протокол исследования и тогда мы поймём: обоснованы сомнения или нет Описательная картина И. Ц. весьма своеобразна.
# 12:00 31-05-2001 Дима, обратиться
Спасибо! Постараемся!