уролог

21:25 30-05-2001 / Илья, обратиться

Дорогой Доктор!
Извените, это я со своими инстилляциями, прошу посоветуйте, мне их совсем не делать? , или делать, используя одноразовые катеторы и шприцы? я живу очень далеко от города, с работы к врачу ездить не успеваю, а лечиться надо (жена ведь есть! !), она уже месяц назад закончила лечение, и если я не буду лечиться, то снова заражу ее хламидиозом. Прошу ответте, а то в нашем захолустье некоторые врачи и болезней таких не знают. А городской доктор успешно вылечил жену (сразу на обоих денег не хватило) и вот теперь назначил мне лечение, так теперь вот загвоздка вышла с этими инстилляциями. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:36 30-05-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Дорого Йлья! Не надо ничего промывать таким варварским методом. Достаточно просто 21 день принимать нужные препараты (антибиотики)или ускоренным курсом более современные (например Вильпрафен).