уролог

15:08 14-04-2000 / Инесса, обратиться

Здравствуйте!
Прокомментируйте,пожалуйста,результаты анализа спермограммы.
кол-во 4,0
цвет молочно-белый
косист-я жидкая
время разжижения 30мин.
рн 7,4
кол-во в 1мл- 210мл
кол-во в 1 эякуляте-840мл
активноподвижные-68%
слабоподвижные-2%
неподвижные-30%
Кол-во живых-74%
Кол-во мертвых-26%
Патологические формы-8%
Лейкоциты-100-110%
лецитиновые зерна- умеренное кол-во
1.Возможно ли зачатие с такими показателями?(Прошло 6 мес.,но безрезультатно).
2.Уролог определил простотит.УЗИ показало увеличение предстательной железы.Анализ мазка на инфекции-отрицательный.Может ли перетренированность организма(ежедневные тренировки по 4ч.),увеличение щитовидной железы быть причиной простотита,и насколько это может повлиять на фертильность?
3.Подскажите,пожалуйста,лечение простотита в домашних условиях.

Ответы

# 08:11 18-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Зачатие возможно после целенаправленного лечения воспаления семенных пузырьков. Это скорее иная, ещё не найденная, скрытая инфекция. К сожаления, простатит в домашних условиях без врачебного и лабораторного контроля вылечить сложно.