уролог

16:20 26-07-2006 / Стас, обратиться

Здравствуйте! меня волнует неприятный запах от головки полового члена! сразу хочу предупредить что у меня фимоз. Этот запах начался через примерно 2 месяца после появления на конце головки какойто шишки. начал наблюдать что у меня сохнет кожа и появляются рубцы! сейчас мою головку буквально каждый день запах вроде пробадает а на следующий вновь появляется! Никаких выделений из головки я не наблюдал хотя и не отрицаю что они бывают! Скажите пожалуйста что это и как лечится заранее спасибо! ! ! !

Ответы

# 22:42 26-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
однозначно: сделать обрезание крайней плоти, убрать пораженную грибком кожу, открыть головку навсегда и забыть о подобных проблемах.