уролог

18:41 26-07-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! В настоящее время я прохожу курс противоспалительной терапии органов малого таза из- за неразвивающейся беременности и связанного с ней выскабливания. Почему- то на фоне лечения стал болеть мочевой пузырь, до начала лечения на узи мне сказали, что у меня в нем какой- то осадок (видимо, песок), мой гинеколог предположила, что это может быть или цистит или выходит этот песок. Ощущения крайне неприятные (хотя не могу сказать, что очень болезненные), гинеколог мне посоветовала пить мочегонные травы, сказав, что кол- во антибиотиков, которые мне делают и без того достаточное. Стоит ли их начинать пить? Что еще можно сделать в такой ситуации? Стоит ли пить цистон? Зарнее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:45 26-07-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
полный курс назначеных антибиотиков. Можно добавить Цистон или Канефрон. Спринцевания с ромашкойц. Гель "Инстиллагель" вагинально или даже уретрально.